Лечение травами давления

30 ноября 2011

КАТАЛОГ сборов для лечения гипертонических заболеваний


КАТАЛОГ сборов для лечения заболевай нервной системы


Лечение травами повышенного давления даст максимальный эффект только если будет верно установлена причина этого состояния. Действительно, к повышению артериального давления могу привести, опухолевые процессы, заболевания почек, состояния связанные с функциональным сосудистым спазмом, собственно гипертоническая болезнь и еще некоторые другие заболевания.


Люди, страдающие постоянно повышенным кровяным давлением, знают как сложно подобрать оптимальный препарат и верную дозировку, иногда для этого даже приходится ложиться в стационар. При лечении травами артериальное давление нормализуется мягко, без резких падений, и таких же резких взлетов, как иногда бывает после отмены медикаментозных препаратов.


Травяные сборы оказывают укрепляющее действие на сосудистую стенку, они нормализуют ее тонус, снимают спазм, способствуют улучшению реологических свойств крови. С другой стороны для снижения артериального давления используется мочегонный эффект. В терапевтической практике, для достижения сочетания этих эффектов используют несколько препаратов разных групп. И иногда даже хорошие препараты нельзя назначить одновременно, так как они при взаимодействии могут дать результат совершенно противоположный ожидаемому.


И все же, для повышенного давления лечение травами должно сочетаться с другими видами терапии. Только таким образом можно надеяться на стойкий продолжительный эффект от лечения.


Иногда артериальная гипертензия приводит к повышению внутричерепного давления, лечение травами которого без консультации специалиста может закончиться трагически. Но и в этом случае травяные сборы способны помочь вам, разумеется, начинать использовать их нужно только вместе с препаратами, назначенными вашим лечащим врачом.


Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

чтобы первыми узнавать о новинках, акциях и скидках

alfaSystems sline homeware AL91TG62