Лечение желчного пузыря травами

30 ноября 2011

КАТАЛОГ сборов для лечения желчного пузыря


Лечение желчного пузыря травами давно используется как в народной, так и в традиционной медицине. Воспалительные заболевания желчного пузыря, желчнокаменная болезнь, различные дискинезии - сейчас все это можно лечить с помощью травяных сборов.


Снять воспалительные явления, усилить моторику и повысить тонус стенки желчного пузыря, улучшить эвакуацию желчи - все это можно сделать, не прибегая к медикаментозному лечению, а используя только сборы трав.


В настоящий момент, наиболее частым исходом желчнокаменной болезни является холецистэктомия, то есть удаление желчного пузыря. Но есть способ не доводить до этой операции. Используя желчегонные сборы при первых признаках появления песка в желчном пузыре. Действительно, одной из важных причин образования песка и камней является застой желчи. Кстати, застойные явления могут спровоцировать воспалительный процесс, они создают благоприятную среду для питания и размножения бактериальной и протозойной фауны.


В отличие от синтетических препаратов, натуральные сборы безвредны, их можно применять не только с лечебной, но и с профилактической целью даже в детском возрасте. Особенно важно знать об этом, если у ребенка есть такие различные перегибы или дискинезии желчного пузыря и желчевыводящих путей. В этом случае лечение желчного пузыря травами даст максимальный эффект.


Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

чтобы первыми узнавать о новинках, акциях и скидках

alfaSystems sline homeware AL91TG62