Сборы для очищения организма

30 ноября 2011

В последние годы большой популярностью пользуются травяные сборы для очищения организма. Мало кто задумывается, что же значит это самое "очищение", но практически все уверены, что это очень полезно и важно для человеческого тела.


На самом деле, наш организм саморегулирующаяся и самоочищающаяся система, и если в тех или иных органах накапливаются токсины и шлаки - это сигнал о начинающихся проблемах со здоровьем.


Сборы для очищения организма, в первую очередь, нормализуют работу почек, печени и кишечника, то есть тех органов, которые отвечают за выведение продуктов жизнедеятельности из нашего тела. Сборы трав снимают воспалительные процессы, способствуют восстановлению слизистых оболочек, уменьшают застойные явления в этих органах. Затем, эти сборы восполняют запасы витаминов и микроэлементов в тканях, что способствует их восстановлению, улучшению работы клеток.


И как итог, уходят отеки, нормализуется стул, улучшается цвет и состояние кожи, повышается иммунный статус, восстанавливается общий тонус организма. После проведения курса лечения сбором для очищения организма, люди отмечали улучшение общего самочувствия и настроения, пропадало постоянное чувство усталости, снова появлялся интерес к жизни.


Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

чтобы первыми узнавать о новинках, акциях и скидках

alfaSystems sline homeware AL91TG62